NBB

Jogos Anteriores

  • 17/11 - 20:00 - Joinville-SC - NBB:

    Joinville 71 X 97 Sendi/Bauru

  • 15/11 - 15:00 - Caxias do Sul-RS - NBB:

    Caxias do Sul 70 X 69 Sendi/Bauru

  • 08/11 - 20:00 - Lençóis Paulista - NBB:

    Sendi/Bauru 82 X 80 Campo Mourão

  • 04/11 - 14:00 - São Paulo - NBB:

    Sendi/Bauru 72 X 71 Paulistano

  • 17/06 - 14:30 - Araraquara - NBB:

    Gocil/Bauru 92 X 73 Paulistano

  • 10/06 - 14:00 - São Paulo - NBB:

    Paulistano 64 X 81 Gocil/Bauru

  • 04/06 - 14:35 - Araraquara - NBB:

    Gocil/Bauru 90 X 79 Paulistano

  • 02/06 - 19:30 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 74 X 78 Paulistano

  • 27/05 - 14:00 - São Paulo - NBB:

    Paulistano 82 X 78 Gocil/Bauru

  • 23/05 - 19:30 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 66 X 60 Pinheiros

  • 20/05 - 14:00 - São Paulo - NBB:

    Pinheiros 72 X 76 Gocil/Bauru

  • 15/05 - 19:30 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 94 X 77 Pinheiros

  • 13/05 - 14:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 83 X 89 Pinheiros

  • 08/05 - 19:30 - São Paulo - NBB:

    Pinheiros 98 X 86 Gocil/Bauru

  • 30/04 - 18:30 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 80 X 78 Brasília

  • 25/04 - 21:30 - Brasília - NBB:

    Brasília 76 X 85 Gocil/Bauru

  • 23/04 - 18:00 - Brasília - NBB:

    Brasília 73 X 77 Gocil/Bauru

  • 20/04 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 87 X 88 Brasília

  • 10/04 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 93 X 83 Macaé

  • 08/04 - 14:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 91 X 79 Macaé

  • 05/04 - 19:00 - Macaé - NBB:

    Macaé 70 X 80 Gocil/Bauru

  • 01/04 - 14:00 - BAURU - NBB:

    Gocil/Bauru 83 X 54 Campo Mourão

  • 30/03 - 19:30 - BAURU - NBB:

    Gocil/Bauru 80 X 87 Mogi das Cruzes

  • 25/03 - 14:00 - Brasília - NBB:

    Brasília 92 X 89 Gocil/Bauru

  • 23/03 - 19:00 - Belo Horizonte - NBB:

    Minas Tênis Clube 77 X 89 Gocil/Bauru

  • 09/03 - 20:00 - BAURU - NBB:

    Gocil/Bauru 78 X 72 Basquete Cearense

  • 07/03 - 20:00 - BAURU - NBB:

    Gocil/Bauru 83 X 71 Vitória

  • 04/03 - 14:00 - Franca - NBB:

    Franca 92 X 85 Gocil/Bauru

  • 23/02 - 20:05 - Caxias do Sul - NBB:

    Caxias do Sul 76 X 74 Gocil/Bauru

  • 21/02 - 19:30 - Rio de Janeiro - NBB:

    Vasco da Gama 64 X 90 Gocil/Bauru

  • 14/02 - 20:00 - BAURU - NBB:

    Gocil/Bauru 74 X 64 Pinheiros

  • 02/02 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 87 X 55 Liga Sorocabana

  • 31/01 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 78 X 68 Paulistano

  • 26/01 - 19:30 - Macaé - NBB:

    Macaé 67 X 87 Gocil/Bauru

  • 24/01 - 19:30 - Tijuca - NBB:

    Flamengo 63 X 72 Gocil/Bauru

  • 12/01 - 20:15 - Campo Mourão - NBB:

    Campo Mourão 62 X 82 Gocil/Bauru

  • 10/01 - 19:30 - Mogi das Cruzes - NBB:

    Mogi das Cruzes 89 X 66 Gocil/Bauru

  • 07/01 - 14:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 89 X 69 Franca Basquete

Jogos Anteriores

  • 22/12 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 62 X 79 Brasília

  • 20/12 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 75 X 86 Minas Tênis Clube

  • 17/12 - 19:00 - Fortaleza - NBB:

    Basquete Cearense 73 X 79 Gocil/Bauru

  • 15/12 - 21:00 - Salvador - NBB:

    Vitória 84 X 90 Gocil/Bauru

  • 01/12 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 82 X 64 Caxias do Sul

  • 29/11 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 82 X 58 Vasco da Gama

  • 23/11 - 19:30 - São Paulo - NBB:

    Pinheiros 84 X 69 Gocil/Bauru

  • 18/11 - 20:00 - Sorocaba - NBB:

    Liga Sorocabana 70 X 84 Gocil/Bauru

  • 16/11 - 19:30 - São Paulo - NBB:

    Paulistano 90 X 66 Gocil/Bauru

  • 08/11 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 84 X 76 Macaé

  • 05/11 - 14:00 - Bauru - NBB:

    Gocil/Bauru 97 X 100 Flamengo

  • 11/06 - 14:10 - Rio de Janeiro - NBB:

    Flamengo 100 X 66 Paschoalotto/Bauru

  • 04/06 - 14:10 - Marília - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 94 X 81 Flamengo

  • 28/05 - 14:10 - Rio de Janeiro - NBB:

    Flamengo 89 X 84 Paschoalotto/Bauru

  • 26/05 - 18:00 - Rio de Janeiro - NBB:

    Flamengo 80 X 85 Paschoalotto/Bauru

  • 21/05 - 14:10 - Marília - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 77 X 83 Flamengo

  • 10/05 - 21:15 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 85 X 79 Brasília

  • 07/05 - 14:10 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 100 X 80 Brasília

  • 03/05 - 21:15 - Brasília - NBB:

    Brasília 72 X 89 Paschoalotto/Bauru

  • 27/04 - 19:00 - São Paulo - NBB:

    Pinheiros 86 X 89 Paschoalotto/Bauru

  • 24/04 - 12:30 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 88 X 92 Pinheiros

  • 22/04 - 19:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 109 X 83 Pinheiros

  • 18/04 - 21:00 - São Paulo - NBB:

    Pinheiros 85 X 95 Paschoalotto/Bauru

  • 29/03 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 103 X 78 Franca

  • 26/03 - 16:30 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 78 X 63 Paulistano

  • 23/03 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 90 X 71 Liga Sorocabana

  • 17/03 - 19:30 - Fortaleza - NBB:

    Basquete Cearense 90 X 86 Paschoalotto/Bauru

  • 03/03 - 20:00 - Salvador - NBB:

    Vitória 0 X 0 Paschoalotto/Bauru

  • 27/02 - 17:30 - Mogi das Cruzes - NBB:

    Mogi das Cruzes 85 X 79 Paschoalotto/Bauru

  • 25/02 - 20:00 - São José - NBB:

    São José 60 X 62 Paschoalotto/Bauru

  • 16/02 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 82 X 69 Rio Claro

  • 06/02 - 17:30 - Caxias do Sul - NBB:

    Caxias do Sul 83 X 84 Paschoalotto/Bauru

  • 03/02 - 20:30 - São Paulo - NBB:

    Pinheiros 87 X 100 Paschoalotto/Bauru

  • 31/01 - 18:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 94 X 92 Brasília

  • 29/01 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 94 X 81 Minas Tênis Clube

  • 15/01 - 20:00 - Macaé - NBB:

    Macaé 68 X 101 Paschoalotto/Bauru

  • 13/01 - 20:00 - Rio de Janeiro - NBB:

    Flamengo 85 X 68 Paschoalotto/Bauru

  • 08/01 - 20:00 - Franca - NBB:

    Franca 68 X 90 Paschoalotto/Bauru

Jogos Anteriores

  • 22/12 - 20:00 - Sorocaba - NBB:

    Liga Sorocabana 84 X 80 Paschoalotto/Bauru

  • 19/12 - 17:20 - São Paulo - NBB:

    Paulistano 80 X 77 Paschoalotto/Bauru

  • 17/12 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 82 X 66 Basquete Cearense

  • 15/12 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 94 X 68 Universo Vitória

  • 11/12 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 104 X 74 São José

  • 09/12 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 90 X 74 Mogi das Cruzes

  • 01/12 - 20:00 - Rio Claro - NBB:

    Rio Claro 63 X 72 Paschoalotto/Bauru

  • 27/11 - 20:00 - Brasília - NBB:

    Brasília 111 X 114 Paschoalotto/Bauru

  • 20/11 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 78 X 51 Caxias do Sul

  • 18/11 - 20:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 71 X 79 Pinheiros

  • 12/11 - 19:30 - Belo Horizonte - NBB:

    Minas Tênis Clube 67 X 83 Paschoalotto/Bauru

  • 05/11 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 88 X 64 Macaé

  • 02/11 - 19:00 - Bauru - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 77 X 73 Flamengo

  • 30/05 - 10:00 - Marília - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 67 X 77 Flamengo

  • 26/05 - 21:30 - Rio de Janeiro - NBB:

    Flamengo 91 X 69 Paschoalotto/Bauru

  • 20/05 - 19:30 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 77 X 65 Mogi das Cruzes

  • 17/05 - 13:00 - Mogi das Cruzes - NBB:

    Mogi das Cruzes 91 X 98 Paschoalotto/Bauru

  • 15/05 - 19:30 - Mogi das Cruzes - NBB:

    Mogi das Cruzes 85 X 78 Paschoalotto/Bauru

  • 12/05 - 21:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 84 X 81 Mogi das Cruzes

  • 10/05 - 19:30 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 73 X 81 Mogi das Cruzes

  • 05/05 - 19:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 78 X 72 Franca

  • 02/05 - 17:00 - Franca - NBB:

    Franca 78 X 67 Paschoalotto/Bauru

  • 30/04 - 20:00 - Franca - NBB:

    Franca 67 X 75 Paschoalotto/Bauru

  • 26/04 - 19:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 71 X 74 Franca

  • 24/04 - 19:30 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 82 X 55 Franca

  • 03/04 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 104 X 96 São José

  • 31/03 - 19:30 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 97 X 75 Mogi das Cruzes

  • 27/03 - 19:00 - São Paulo - NBB:

    Pinheiros 69 X 89 Paschoalotto/Bauru

  • 24/03 - 19:30 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 82 X 70 Franca

  • 20/03 - 20:00 - São Paulo - NBB:

    Palmeiras 65 X 77 Paschoalotto/Bauru

  • 02/03 - 20:00 - Sorocaba - NBB:

    Liga Sorocabana 71 X 110 Paschoalotto/Bauru

  • 28/02 - 17:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 89 X 71 Minas Tênis Clube

  • 26/02 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 87 X 64 Uberlândia

  • 15/02 - 17:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 106 X 74 Rio Claro

  • 13/02 - 19:30 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 90 X 89 Limeira

  • 30/01 - 19:30 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 92 X 84 Flamengo

  • 28/01 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 85 X 69 Macaé

  • 24/01 - 18:00 - São Paulo - NBB:

    Paulistano 89 X 90 Paschoalotto/Bauru

  • 22/01 - 20:00 - Fortaleza / CE - NBB:

    Basquete Cearense 67 X 109 Paschoalotto/Bauru

  • 20/01 - 19:30 - Brasília / DF - NBB:

    Brasília 74 X 85 Paschoalotto/Bauru

  • 15/01 - 19:30 - Macaé / RJ - NBB:

    Macaé 85 X 93 Paschoalotto/Bauru

  • 13/01 - 19:30 - Rio de Janeiro / RJ - NBB:

    Flamengo 77 X 84 Paschoalotto/Bauru

  • 08/01 - 20:00 - São José - NBB:

    São José 71 X 90 Paschoalotto/Bauru

  • 06/01 - 20:00 - Mogi das Cruzes / SP - NBB:

    Mogi das Cruzes 80 X 99 Paschoalotto/Bauru

Jogos Anteriores

  • 21/12 - 12:00 - Franca / SP - NBB:

    Franca 73 X 79 Paschoalotto/Bauru

  • 19/12 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 85 X 77 Palmeiras

  • 17/12 - 19:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 116 X 55 Pinheiros

  • 11/12 - 20:00 - Uberlândia / MG - NBB:

    Uberlândia 76 X 88 Paschoalotto/Bauru

  • 09/12 - 20:00 - Belo Horizonte / MG - NBB:

    Minas Tênis Clube 79 X 84 Paschoalotto/Bauru

  • 05/12 - 20:00 - Rio Claro / SP - NBB:

    Rio Claro Basquete 65 X 82 Paschoalotto/Bauru

  • 03/12 - 20:00 - Limeira / SP - NBB:

    Limeira 77 X 71 Paschoalotto/Bauru

  • 20/11 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 97 X 80 Liga Sorocabana

  • 18/11 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 81 X 74 Paulistano

  • 06/11 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 99 X 81 Basquete Cearense

  • 04/11 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 83 X 86 Brasília

  • 05/05 - 19:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 81 X 84 Flamengo

  • 03/05 - 16:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 73 X 92 Flamengo

  • 28/04 - 20:00 - Rio de Janeiro / RJ - NBB:

    Flamengo 86 X 69 Paschoalotto/Bauru

  • 26/04 - 21:30 - Rio de Janeiro / RJ - NBB:

    Flamengo 70 X 74 Paschoalotto/Bauru

  • 14/04 - 19:00 - Fortaleza / SP - NBB:

    Basquete Cearense 78 X 79 Paschoalotto/Bauru

  • 11/04 - 21:30 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 97 X 78 Basquete Cearense

  • 09/04 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 79 X 56 Basquete Cearense

  • 29/03 - 18:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 85 X 78 Goiânia

  • 27/03 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 93 X 85 Brasília

  • 22/03 - 19:00 - Franca / SP - NBB:

    Franca 77 X 76 Paschoalotto/Bauru

  • 20/03 - 20:00 - Uberlândia / MG - NBB:

    Uberlândia 70 X 85 Paschoalotto/Bauru

  • 15/03 - 18:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 83 X 77 Basquete Cearense

  • 13/03 - 19:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 91 X 79 Mogi das Cruzes

  • 08/03 - 20:00 - Rio de Janeiro / RJ - NBB:

    Flamengo 85 X 66 Paschoalotto/Bauru

  • 06/03 - 19:30 - Macaé / RJ - NBB:

    Macaé 98 X 94 Paschoalotto/Bauru

  • 25/02 - 19:00 - Limeira / SP - NBB:

    Limeira 79 X 86 Paschoalotto/Bauru

  • 15/02 - 17:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 78 X 76 São José dos Campos

  • 11/02 - 19:00 - São Paulo / SP - NBB:

    Pinheiros 73 X 81 Paschoalotto/Bauru

  • 08/02 - 19:00 - Vitória / ES - NBB:

    Espírito Santo 85 X 88 Paschoalotto/Bauru

  • 06/02 - 20:00 - Belo Horizonte / MG - NBB:

    Minas Tênis Clube 71 X 77 Paschoalotto/Bauru

  • 01/02 - 18:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 77 X 90 Paulistano

  • 30/01 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 110 X 93 Liga Sorocabana

  • 28/01 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 76 X 69 Minas Tênis Clube

  • 23/01 - 20:00 - São Paulo / SP - NBB:

    Palmeiras 87 X 84 Paschoalotto/Bauru

  • 20/01 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 79 X 74 Espírito Santo Basquete

  • 18/01 - 17:00 - Goiânia / GO - NBB:

    Goiânia 83 X 87 Paschoalotto/Bauru

  • 16/01 - 20:00 - Brasília / DF - NBB:

    Brasília 82 X 72 Paschoalotto/Bauru

  • 13/01 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 87 X 72 Franca

  • 11/01 - 18:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 74 X 76 Uberlândia

  • 07/01 - 18:00 - Fortaleza / CE - NBB:

    Basquete Cearense 84 X 80 Paschoalotto/Bauru

  • 05/01 - 20:00 - Mogi das Cruzes / SP - NBB:

    Mogi das Cruzes 75 X 74 Paschoalotto/Bauru

Jogos Anteriores

  • 21/12 - 16:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 94 X 96 Flamengo

  • 19/12 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 90 X 86 Macaé

  • 14/12 - 18:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 71 X 90 Limeira

  • 07/12 - 18:00 - São José dos Campos / SP - NBB:

    São José dos Campos 78 X 88 Paschoalotto/Bauru

  • 23/11 - 18:00 - São Paulo / SP - NBB:

    Paulistano 87 X 66 Paschoalotto/Bauru

  • 21/11 - 20:00 - Sorocaba / SP - NBB:

    Liga Sorocabana 72 X 85 Paschoalotto/Bauru

  • 16/11 - 18:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 91 X 97 Pinheiros

  • 14/11 - 20:00 - Bauru / SP - NBB:

    Paschoalotto/Bauru 74 X 78 Palmeiras